Молдинги на бока HR-V | Форум свободного общения

Молдинги на бока HR-V

• Автор темы El Koyot_HR-V
  • Дата начала
E

El Koyot_HR-V

Guest
есть штатные или подбирать? Смотрел тазовские но всё коротко! На трехдверку только на дверь надо 115см где-то кусок....

T

Tola10

Guest
У одного из наших, молдинги на машине есть, точнее уже были, вроде фирма...на следующей встрече сфоткаю, если надо.

Айболит

Основатель форума
Вообще есть штатные родные как бы,типа дополнительный тюнинг

Е

Евген

Guest
Хватит колхозить тачку!!! :biggrin:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Толь спасибо! я их видел :victory:
Евген, вот молдинги ну очень полезны..особенно широкие. В свое время если бы не молдинг на углу бампера - иметь мне мегацарапину на нем!

В

Вадим2

Guest
(El Koyot_HR-V @ 24.7.2008, 21:42) 20142
есть штатные или подбирать? Смотрел тазовские но всё коротко! На трехдверку только на дверь надо 115см где-то кусок....
Рынок "Южный Порт" - любые молдинги в "рулонах" на бобинах. Например (чтобы не плутать) нижние ряды место 28\3.
Посмотри, может что подберешь...

E

El Koyot_HR-V

Guest
Вадим2, вот! спасибо! Очень конкретно :drinks:

Е

Евген

Guest
(El Koyot_HR-V @ 25.7.2008, 10:38) 20173
Толь спасибо! я их видел :victory:
Евген, вот молдинги ну очень полезны..особенно широкие. В свое время если бы не молдинг на углу бампера - иметь мне мегацарапину на нем!
Ну тыж говорил про двери и молдинги, на бампер не спорю у меня на первой такие стояли, вот:

исчо:

Ща буду вспоминать откуда нарыл. :biggrin:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Евген, а вот чиркающие скользящие касания бывают на боках многих авто - был бы молдинг - все бы обошлось - так что это реально полезная штука :good:

Е

Евген

Guest
(El Koyot_HR-V @ 25.7.2008, 12:44) 20184
Евген, а вот чиркающие скользящие касания бывают на боках многих авто - был бы молдинг - все бы обошлось - так что это реально полезная штука :good:
У каждого свое мнение - для меня ИМХО - это колхоз!! типа синих писалок. :shades:

L

Lex445

Guest
Евген, когда ездишь по гравию, то молдинги по низу очень спасают лакокрасочное покрытие от камней... скоро тоже займусь этой проблемой, позже выложу фотки, что гравий делает с покраской... Что самое обидное, что камни летят и от встречных и от впереди идущих машин, оставляя не капоте свои метки... но тут уж никакие молдинги не помогут... Весь капот же не обклеишь... :laugh:

Е

Евген

Guest
(Lex445 @ 25.7.2008, 14:09) 20191
Евген, когда ездишь по гравию, то молдинги по низу очень спасают лакокрасочное покрытие от камней... скоро тоже займусь этой проблемой, позже выложу фотки, что гравий делает с покраской... Что самое обидное, что камни летят и от встречных и от впереди идущих машин, оставляя не капоте свои метки... но тут уж никакие молдинги не помогут... Весь капот же не обклеишь... :laugh:
Поставь вот такие пороги (бывшая моя Хрю) и все будет норм и вид лучше и польза и засирается меньше:

Это для близурукех вместе с накладкой порога - да любил я свою машинку :unsure:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Евген, какая она у тебя была прекрасныя! :good: Пороги супер, но уменьшают клиренс...

Е

Евген

Guest
(El Koyot_HR-V @ 25.7.2008, 14:43) 20193
Евген, какая она у тебя была прекрасныя! :good: Пороги супер, но уменьшают клиренс...
Ничего они не уменьшают - Док видел не даст сп..., у тебя труба глушака самое низкое место

Вверх