Мобила Хондавода | Форум свободного общения

Мобила Хондавода

• Автор темы An-24
  • Дата начала
Z

ZS-V

Guest
у меня Нокио 6230 уже 2 года... работает скотина... давно хочу поменять - повода не даёть...

Е

Евген

Guest
Nokia 8800, уже два года, аккумуляторы как расходники - гавно полное, второй такойже тока серока (наверное название типа от слова - срака) ничем не лучше стал!!! Зато тяжелые, дочь грит че ими клево удар в голову получится!!! Поеду на савеловский позырю аппараты типа Nokla, да прально через L - это китайские, тока девевше в 10 раз и грят год проработают!!

A

Adel

Guest
Моторолка была серенькая Вэ 3, а тут в связи с повышением своим купила себе Вэ 3 И розовенькую ))) от удобства аппарата тащусь, поэтому и купила то же самое но по новее :yu:

B

bikeru2005

Guest
А у миня Нокия 6630 ... тоже пашет уже два года ... и пока не разонравилась ... Она такая снизу кругленькая ...
Я такой же фанат нокии как и хонды ... назачто не променяю ... :give_heart:

U

ukrom

Guest
у меня нокия 6680. даже менять не думаю. со-мной 2 года и пашет гадина буржуйская без проблем. батарея держит досих пор почти неделю....

(ukrom @ 11.12.2007, 22:09) 2871
у меня нокия 6680. даже менять не думаю. со-мной 2 года и пашет гадина буржуйская без проблем. батарея держит досих пор почти неделю....
nokia & honda forever :give_heart:

E

eric son

Guest
Нокия Е50-полтора года без проблем.Но жду Е51-быстрее новее умнее тоньше.Вай-фай радио и чуть лучше камера.ждемс....

A

Adel

Guest
Разбавлю массу нокий :agree:
Моторола RAZR V3i :good:
Ярая поклонница моторол :aplod:

T

Tola10

Guest
Сейчас купил Nokia 6300, до этого с 6230i два года ходил, пока не "свиснули" на днях, гады. Все ждал когда Нокиа выпустит аппатат с двумя симками.

T

Tarych

Guest
(ZS-V @ 15.10.2007, 5:32) 802
у меня Нокио 6230 уже 2 года... работает скотина... давно хочу поменять - повода не даёть...
+1
такая же фигня
тока за 2 года батарейка уже заряд не держит

так же у миня каммуникатор Тошиба Portege G900 - была бы нокия на виндовс мобайле - купл бы нокию, но они тока с симбианом

ЗЫ есть телефоны Нокиа и есть остальные телефоны

T

Tola10

Guest
ДА! Не зря Мерс на свои АВТО ставит НОКИА!

Айболит

Основатель форума
Не только мерс,ауди тоже ставят стандартную громкую связь Нокиа
САм всю жизнь пользуюсь только Нокио.
Были разные и сименсы и моторолы,но остановился на ней и больше на другое не смотрю даже.
Хотя уже тоже много подделок и разные страны стали выпускать,а раньше была только финская.

A

Andrey 93

Guest
Эх, а у меня проще некуда: Нокиа 6021 :bajn_g:

Айболит

Основатель форума
Andrey 93, не переживай у меня тоже не навароченая 6233,а есле и есть какие навороты,то я ими пользоваться не умею
Даже СМСки с трудом могу отправить :tease:

R

Romario78

Guest
а у меня ETEN X500+ коммуникатор, глючная зверюга))))))

А

Алексeйnew

Guest
Нокиа N72, в ремонте был по моему так скажем посылу, програмку в него грузил и чето он вольтанул, ну сделали по гарантии :fool:

A

Andrey 93

Guest
(Айболит) 6166
b>Andrey [/b] 93[/b], не переживай у меня тоже не навароченая 6233,а есле и есть какие навороты,то я ими пользоваться не умею
Даже СМСки с трудом могу отправить :tease:
Да мне как то тоже все эти навороты пока не к чему, а вот своим детям купил уже по круче, так целыми днями что то качают, передают, перепрошивают, хотят чтоб еще лучше работала мобила. :biggrin:

G

godboy2000

Guest
нока 6131 раскладушка мне лично привлекла удобством

T

Tola10

Guest
Народ, а как на счет мелодий? Наверняка и сдесь будет некоторое единодушие? Хотя, может я и не прав...

E

EvP

Guest
Nokia 6100 уже 3 года как а все работает и работает. Вот батарейку надо поменять а то на 2 дня всего стало хватать. По началу и неделю мог гонять без дозаправки :)

Вверх