Клубные визитки | Форум свободного общения

Клубные визитки

• Автор темы Вадим2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Вадим2

Guest
Насколько я знаю, многие Клубы имеют визитки своих сайтов. И члены клуба раздают их при встречах с владельцами одноименных машин (или просто кладут под дворник).Как результат - чем больше народу прийдет на сайт, тем плодотворнее его функциональность.
И Клубные наклейки на машины с адресом - это тоже не плохо (но когда достаточное колличество народа наберется для минимизации затрат при заказе).
Нет такого в планах? :crazy:

Айболит

Основатель форума
В планах есть и рамки под намера зделать клубные и много чего хотелось и сервис хороший найти и договариться о скидках для клуба.
С дилирами Хонды поговарить и подтянуть их на форум,для ответа на вопросы о новых машинах,ремонте,гарантии и всего остольного.
Планы большие
Но хотелось сперва хоть небольшое общение на форуме стало бы,а то затеивать это все на пустой форум не очень то как то,да и по времени не успеваеш все зделать.
Но потихоньку все делаем и надеюсь осучиствить свои планы в будущем.

K

krechet

Guest
А я уже раздаю и под дворники кладу, когда не лень и время есть, вместе с клубными и визитки доктора, только они в простом напечатанном варианте...

Айболит

Основатель форума
eric son, прикольно,это для визиток или для дискотных карт ?
Или можно хоть туда,хоть туда использовать ?

Айболит

Основатель форума
Сегодня звонил в Аямо моторс приглашал их на наш сайт,взяли адрес и телефон для связи,сказали переговарят с руководсвоим и примут решения,приходить к нам или нет.
А вообще говарят они разрабатывуют свой сайт и на их сайте будит форум для общения с дилером.
Вот такие пироги

Е

Евген

Guest
(eric son @ 10.12.2007, 22:34) 2772
Вроде неплохо, но мой порушенный и воспаленный моск почемуто разглядел в ентой картинке пелотку!!! Камни не кидать!!! :biggrin_n: Третья лучше!!!ИМХО

Л

Лёха

Guest
а есть уже готовые визитки рамки или наклейки?

Л

Лика

Guest
Айболит, А футболки будут? Готова внести деньги.

Айболит

Основатель форума
Я так пока сильно не заглядывал в перед,но есле нужно то можно расмотреть это придложение.
Но только нужны какие то варианты

Л

Лика

Guest
Мне кажется к лету обязательно надо их сделать. Я буду путешествовать в них :tanec: А то, что Эриксон предложил не пойдет разве?

Айболит

Основатель форума
Есле честно,то я и не помню какие он предложил,от этого всего мозг плавиться и не успеваеш обрабатывать всю информацию,особенно когда какие то проблемы на форуме и пытаешся их устранить,а не получаеться.
То могу видить инфу,но думаю ладно потом подробней изучю и потом забываеш.
Думал придет на форум человек 200,закажу рамки под номера,а уже скоро будит 300,а до рамок руки так и не дошли,то одно,то второе,да еще и личная семейная жизнь есть.
Хорошо хоть жена хорошая и терпит это все,ведь иногда сутки сижу у компа на форуме и она не ругаеться :)

Вы есле что то напоминайте мне,не стесняйтесь и не обижайтесь на меня

Л

Лика

Guest
Жене респект и уважуха :aplod: Я б наверно так несмогла :shades:

Е

Евген

Guest
(Айболит @ 9.1.2008, 14:47) 4340
Я так пока сильно не заглядывал в перед,но есле нужно то можно расмотреть это придложение.
Но только нужны какие то варианты
Нужно позвать Мегаореха!!! как думаеш??? :biggrin_n:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх