Кино о советской милиции | Форум свободного общения

Кино о советской милиции

Айболит

Основатель форума
Выгодный контракт - 1 серия (фильм)

Кино про советскую милицию.

Айболит

Основатель форума
Кино про советскую милицию. Сержант милиции серия 1/3

Айболит

Основатель форума
Три дня на размышление (Trīs dienas pārdomām) (1980)

Кино про советскую милицию.

Айболит

Основатель форума
Задача с тремя неизвестными (1979) Борис Шадурский

Фильм про советскую милицию....

Айболит

Основатель форума
Лекарство против страха (1979) фильм про советскую милицию

Айболит

Основатель форума
Ночное происшествие (1980)

Фильм о работе советской милиции.

Айболит

Основатель форума
Следствием установлено (1981)
Кино о советской милиции.

Айболит

Основатель форума
86400 секунд работы дежурной части милиции

Фильм про советскую милицию

Айболит

Основатель форума
Советская милиция..Внимание! Всем ам (1985)

На 21 минуте показывают учебный центр "Клязьма"...Полоса препятствий за тиром...,
Кино снимали в 1985 году, а я там был на учебных сборах в 1987...Бегали мы по этой полосе препятствий.:)

Айболит

Основатель форума
Чума - Сериал о работе советской милиции 1992-93 год

Случайно просмотрел тут сериал "Чума". в котором рассказывают о работе советской милиции 1992-93 года и о той жизни.
Мне довелось работать в это время в милиции и этот сериал многое напомнил.

Конечно там показывают Ленинград, а я сужу по Москве, много приукрашено....В наше время все урки знали, что милиционера трогать нельзя, будет себе дороже и для нас это было дело чести, если кого из милиции тронут, то мы все притоны на изнанку выворачивали, а для них это было плохо, так как работать им не давали...Но тогда еще были "понятия" как у ментов, так и у криминала.

Чума. 1-я серия

https://www.youtube.com/watch?v=Cev1I6w1ULo

Конечно смешно было видеть в сериале, где показывают вроде 1992 год, а у некоторых ментов еще старая кокарда...Пришел в милицию в 1987 году и уже таких кокард не встречал, только в кино видел

Так же там проскакивал Мерседес 124 Е класса, который начал выпускаться с 1994 года.

Опер катается на 190-м мерседесе в 201 кузове, тогда наверное я даже не знал таких иномарок :) не говоря уж о том, что бы у мента была иномарка, у простого опера :crazy:

По мне так сериал показал где то 1995 год, но не 92, но все равно было интересно посмотреть...Только не показали тот факт, когда нападали на целые отделения с целью завладения оружия и так же на отдельных сотрудников.

Не показали как создавались ЧОП,ы и бандосы все работали в них, и имели разрешения на оружие.

И у нас с автоматами так не катались, ПМ были или ТТ, но не калаши :wor:
А многие бандосы даже оружия в руках не держали...Что "пехоту" набирали с регионов, то это факт...Как их называли "пушечное мясо"

НО, в то время действительно полегло много людей и сотрудников

Вверх