Карелия | Форум свободного общения

Карелия

• Автор темы Tola10
  • Дата начала
T

Tola10

Guest
Хочу открыть новую тему. Тема о Карелии. Это край в котором я живу. Сдесь фото моего края, моей Карелии. Предлогаю всем, кто побывал в Карелии выкладывать свои фото. Как Вы её увидели. Думаю это будет интересно всем, кто только собирается приехать к нам и кто уже побывал в наших краях.
Начну с весны, снимки свежие, сегодняшние.
Место: район озера Шотозеро, река Шуя, поселолка Эссойла. Примерно 110-120 км от столици Карелии, города Петрозаводск. 2 мая, сего года.

С

С.А.Ш.

Guest
Молодец , а то все о железе ...
Рыбалка видать там знатная , да и вообще , природа - мое слабое место .
Я же вообще дитя тайги , и не смейтесь , у меня отец офицер - ракетчик , и поэтому у меня все детство прошло на ракетных точках в тайге ЗабВО , мы в город то перехали когда я в 8 классе учился , а так с утра до вечера , особенно летом , зимой то холодно и школа , по тайге шарахался вместе с отцовыми лайками...
Жена иногда подкалывает меня , говорит что я только в 14 лет с кедра спустился , гы-гы-гы...

K

krechet

Guest
С.А.Ш., понимаю, тоже при первой возможности стараюсь из города выбраться.... слабое моё место это горы, живёшь от похода к походу, только там чувствуешь себя по-настоящему, потому что только там всё настоящее.... чистые эмоции, чистые чувства... И вообще чем дальше от природы, тем краски жизни размываются, теряются границы....
Tola10, места у вас тоже супер :good:

Ч

Человерт

Guest
ХРВ в карелии?!!! Ха-ха - вот уж не врите!!! )) Ещё скажите что вы там у себя вотку пиоте, никогда не поверю)))

Ч

Человерт

Guest
Сухой, а самолёты зимой лес возят?

Вот летом тоже в карелии
Изба крестьянина середняка

T

Tola10

Guest
С.А.Ш., это Антон классный момент поймал. Мне то же оч понравился.

Ч

Человерт

Guest
Не трындите Анатолий, правильный позишн просто был в непосредственной близости к говнищу, вы его занять не возжелали)))))

Айболит

Основатель форума
Я есле честно ,то сперва подумал,что это фотошоп
Есле бы сегодня не заехал Антон и не расказал все :tease:

T

Tola10

Guest
Сегодня, сейчас, вид с балкона.
"...и не понять, толи небо в озера упало-то ли озеро в небе плывет..."

T

Tola10

Guest
И вот такие чудеса по карельским дорогам ездят!

Мне нравится!

T

Tola10

Guest
В другой теме выкладывал, но все же.

E

eric son

Guest
на фотках че у вас за рыба??...а то я ее очень уважаю....

Вверх