Как думаете, нормальный аккумулятор? | Форум свободного общения

Как думаете, нормальный аккумулятор?

• Автор темы Лика
  • Дата начала
P

Prorab

Guest
Я думаю что нормальный, если деньжата имеются - бери! :bajn_g:

Айболит

Основатель форума
Такой не знаю
Всегда лучше брать проверенной фирмы, так будит надежней
А если брать на пару лет, то разницы нет вообще какой брать

Л

Лика

Guest
Смысл не в том на сколько его хватит, а чтобы дизель заводился без подключения дополнительного аккумулятора. Нужен супер сильный акум. Ну если никто не сталкивался с таким я конечно рисковать не буду.

З

_ЗАПАД_

Guest
очень похож на гелевый.....если гелевый то морозы плохо переносит...проверено....и после разряда (полного) умирает быстро.

L

LEONIDU

Guest
(180781 @ 18.1.2009, 19:02) 3699
очень похож на гелевый.....если гелевый то морозы плохо переносит...проверено....и после разряда (полного) умирает быстро.
В рекламном описании сказано что сделано по новой технологии («Оптима» проверялись на запуске больших дизельных моторов при температурах от -40 до +40 градусов Цельсия.Все аккумуляторы «Оптима» являются полностью необслуживаемыми, замкнутыми системами и могут быть установлены в ограниченном пространстве в любом положении, даже вверх дном.) Кажется надёжным только с виду непривычный.

З

_ЗАПАД_

Guest
ага тока что то их выкидыают на ура все кто поверил и авил.. араюсь найти высказывания в форуме

D

dobruy

Guest
Атас не взял бы однозначно. Знакомый выкинул по осени как только стало холодно, зарядить не получилось... :angry2:

T

Tola10

Guest
Листал тут, форумы джиперов, ставят они себе такие по две штуки. ХЗ конечно, статистики ненашел.

З

_ЗАПАД_

Guest
(Tola10 @ 19.2.2009, 22:00) 5435
Листал тут, форумы джиперов, ставят они себе такие по две штуки. ХЗ конечно, статистики ненашел.
когда дело до статистики доходит....выкидывают... читал... ИМХО...гафно

Вверх