HONDA HR-V Челябинск | Форум свободного общения

HONDA HR-V Челябинск

• Автор темы дамирыч
  • Дата начала
Д

дамирыч

Guest
Так, в нашем городе хрюшек гоняет не мерено!!!! Может кто вдруг отыщет в инете,либо кто есть на форуме заходим сюда не стесняемся,обьединяемся, делимся опытом и мнениями!

Л

Лика

Guest
дамирыч, Ну если у вас полно хрюшек, то надо тебе сделать визитки и класть под дворники. После таких мероприятий у тебя будет самая большая туса :)))))

Д

дамирыч

Guest
Лика, спасибо за идею,я уже обдумывал этот вариант щас ищу типографию,надо еще форму придумать и название!! А теперь вопрос Доку,как мне указать названия сайта!!! Все же надо как то бы уточнить шо у нас тольке две модели это CR-V и HR-V!!
Блин я уже совсем запутался с названиями, а в поиске как нас отбражают?

Поискал в гугле нашел нас на 3 странице!Навигация такая -форум хонда! И все же мы в поиске -Клуб владельцев CR-V и HR-V! Это очень хорошо!!
Ага а под названием форум HR-V мы выскакиваем на 1 странице причем в двух ссылках!!

Айболит

Основатель форума
(дамирыч) 18278
Все же надо как то бы уточнить шо у нас тольке две модели это CR-V и HR-V!!
Планировалось так, но другим моделям мы тоже не отказываем в помощи и сделали раздел "Другие модели"
Для тех кто придет не на Хрв и Срв
Сейчас Андрей 93 попросил для них сделать раздел по джазу и фиту и я им сделал отдельный раздел
Так что уже не получается по двум моделям, да и опять у нас много кто зарегился на цивиках, одиссеях, акордах, не говорю уж про те модели, которые не хонда
Думаю мы их здесь не обидем и всем место найдем :look:

Л

Лика

Guest
(дамирыч @ 27.7.2009, 19:25) 18278
Все же надо как то бы уточнить шо у нас тольке две модели это CR-V и HR-V!!
Ну я бы не сказала, что у нас только 2 модели, всяких разных полно :). Слоган читал?- Лечим всё, что движется :laugh:

Д

дамирыч

Guest
Ох блин,у нас в челябе этих фитов и хрюшек полно,надо просто тупо будет бросить машину и пешком по парковкам ......лишь не вламили :boks_sp:

Д

дамирыч

Guest
Ага, с надписью: Не пробьешь!!! :comando: :D

H

HRVгарик

Guest
Всем привет! даеш хондаклуб-челябинск

Д

Дамир 174

Guest
(HRVгарик @ 11.9.2009, 8:37) 44489
Всем привет! даеш хондаклуб-челябинск
Здорово!!! Ну на конец то живая душа из Челябы!! Так и будем потихоньку развиваться! HRVгарик надо заполнить профиль,особенно откуда и что за Хрюн!

O

oleg

Guest
Езжу по городу вижу хрюшеводов останавливаюсь и знакомлюсь. В Магнитогорске уже более 15 человек знакомых .Общаемся лично решаем общие проблемы в том числе и ремонт . Т.к. ремонт в сервисах не качественный да и толковых специалистов мало. oleg_ost@mail.ru

H

HRVгарик

Guest
Приветище, как то пару лет назад ко мне на перекрестке подьехал мужичок и сказал что хрюшоводы в челябинске собираются на комсомольской площади в 7 часов по пятницам, чо то я туда так и недоехал

Д

Дамир 174

Guest
Незнаю незнаю......я там каждый день почти проезжаю в это время,но никаких сборов не наблюдал!!!

Надо организовывать такие встречи,щас Толя напечатает визитки буду раздовать :gg: ,надо обьединятся!Вопросов по хрюшам в нашем городе очень много!!! Если хочешь визитками могу с тобой поделится,вместе быстьрей!!!!!!!!

T

Tola10

Guest
Дамир 174, пока адрес не дашь, никаких визиток не будет. :gg:

Вверх