HONDA-club КАРЕЛИЯ. | Страница 3 | Форум свободного общения

HONDA-club КАРЕЛИЯ.

• Автор темы Tola10
  • Дата начала
B

Bekas

Guest
Ну и смешные здеся смайл :tease: ики

T

Tola10

Guest
Bekas, а почему мы еще лично не знакомы?
Завтра, в пятницу в 20-00 в кафе "мангал" состоится встреча Петрозаводского Хонда-клуба. Давай подруливай! Запланированна презентация "ЭЛЕМЕНТа". ну и вообще, познакомимся. Если есть вопросы звони мне +79212202880.

T

Tola10

Guest
Bekas, не понял, в каком смысле "чинить тачку"?

B

Bekas

Guest
(Tola10 @ 30.10.2008, 21:48) 1603
Bekas, не понял, в каком смысле "чинить тачку"?

Привет Артем! Четверг прошел, увы. Я машину ковырял.
В следующий четверг обязательно!

Насколько я понял Артем в берлогу пришел, а тебя нет :)

T

Tola10

Guest
Так, минуточку! Я не Артем, я Анатолий. Артем, в данный момент находится в Муезерском районе, на охоте. В этот четверг (т.е. сегодня) мы НЕ собирались. Собираемся завтра в 20-00, в "Мангале".

B

Bekas

Guest
Толя, не заморачивайся, это я напутал малость (см.сообщение от 11.10.2008г.) а ваще-то идея хорошая, у меня накопилось вопросов по хонде.
вечером буду +79114065263 (Петро)

T

Tola10

Guest
Bekas, Завтра, в понедельник, где то во второй половине дня собираемся у меня на работе, буим Хрюнов модернизировать, по части музыки. Если есть желание подкатывай. Как будем собираться, я тебе звякну и объясню где и во сколько.

Ч

Человерт

Guest
Толя ибн артём, дублирую тута, на всяк пожарный. Поезд ваш фирменный "карелия", пятого ноября прибывающий в восемь сорок пять на площадь Гагарина что рядом с вокзалом и проспектом ленина, прицепной спецвагон с запчастями хонда. Красными буквами во весь борт вагона - "из москвы Толику от Дока и человерта". Всё.

T

Tola10

Guest
Человерт, а старшОй там - электромеханик Михаил!!! Антон, к Мише очередь(((, ХОНДАВОДОВ не уважають.....

Ч

Человерт

Guest
Такова Толь суровая правда жизни. Электрик оно всегда ведь белая кость, всем надоть... Да ты не боись, у ниво твой тилипоун был, покурил бы на перроне, он как всех окучил бы, тебеб набрал.

T

Tola10

Guest
Человерт, ага, мерзнуть на перроне???? Не май месяц однако, а в вагон не пущають. Все равно СПАСИБО!!!! И тебе Антон и Виктору! Скоро начну эксперементировать!

Ч

Человерт

Guest
Невошто. Еси чоу, обращайся, мы тее кукурузником из шереметьево отправим, шоп ты его загоняя на посадку согрелся весь там))))

B

Bekas

Guest
Привет Толя! Как у вас прошла модернизация? Добавили лошадок :) Децелы помогают тачку толкать?
Да, что насчет выходных, какие планы?

T

Tola10

Guest
Bekas, предварительно, в воскресенье у меня на работе. Приезжай все раскажем. Созвон завтра вечером (пятница). ОК?

B

Bekas

Guest
Лады, завтра вечерком позвоню, да как тебя в скайпе найти?

B

Bekas

Guest
Залез в Exist.ru и обалдел от цен :eek: просто ужас, что же будет когда поднимут растоможку о-ла-ла

S

SUXOI

Guest
Поковыряем елемент пивка попьём.......

Вверх