HONDA-club КАРЕЛИЯ. | Страница 15 | Форум свободного общения

HONDA-club КАРЕЛИЯ.

• Автор темы Tola10
  • Дата начала
T

Tola10

Guest
Да ладно Вам, горячие КАРЕЛЬСКИЕ парни, завтра собираемся в "Бадене" в 20-00, все обсудим. А в пятницу (первая партия) выезжаем, в субботу присоединяются остальные. ОК?

H

HUNTER 161

Guest
это куда это "ВЫЕЗЖАЕМ"?????????????????????????

:eek: :eek: :eek:

B

Bekas

Guest
Ну блин Котян, тебе же русским языком написали выезжаем "в Пятницу" ну а кто не успел тот "в Суботу" поедет. А ты куда, куда... успеть надо, а то не туда куда все поехали попадёшь ^_^

B

Bekas

Guest
Вот такие дела унас творятся в клубе сотоварищи: Идейный предводитель не только с Хрюши на Сервант перескочил но и... о ужас!!! изменяет теперь с "Козлом". Что делать то будем? Надоть решать чего <_< а не-то клуб будет козлятиной попахивать ^_^.

На сходку то когда? телеграфируйте B)

T

TigeroN

Guest
Bekas, ты про "козлятину" то осторожней! За "козла"-ответишь! А УАЗка-клас! Если завидуешь-завидуй молча!
Ето Я - Tola10, просто вышел под ником брата. Я в Архангельске, завтра выезжаю в область, НЕТа НЕТ! Как приеду в Петрозаводск-отпишу.

T

Tola10

Guest
Так, господа Карелы. У кого возникают проблемы по входу на форум или с прочтением тем, обращаться ко мне, не дергайте админов, у них и так работы хватает. И настоятельно рекомендую всем, заполнить (восстановить) аватары.
По клубным делам. В четверг (03.09) в 20-00, в "Баден-Баден" ОБЩИЙ СБОР!

H

HUNTER 161

Guest
ой ой ой, какие мы сурьезные: "не дергайте админов, обращайтесь ко мне..." :help: :grin: :grin:

T

Tola10

Guest
Не бухтеть, была команда!

А не релять ли нам, господа карелы? Арендуем площадку в "десятом легионе", возьмем пивка-водки-коньяку-вина и айда шмалять?

H

HUNTER 161

Guest
по опустошенным бутылкам!!! :drin: :drin: :drin:

Вверх