HONDA-CLUB Иваново !!! | Форум свободного общения

HONDA-CLUB Иваново !!!

• Автор темы ClansMAN
  • Дата начала
C

ClansMAN

Guest
Из всего что существует по Ашерам в инете самый располагающий и полезный сайт, опять же таки респект Доку.
Всем из Иваново добро пожаловать !!!
Обсуждаем, флудим, встречаемся ... выпиваем (обязательно) !!!

Айболит

Основатель форума
ClansMAN, спасибо за комплименты
Тоже присоединяйтесь и помогайте развивать форум и общение на нем :blush2:

C

ClansMAN

Guest
Спасибо Рукимекхимоши ... будем стараться !!! :drinks:

K

krechet

Guest
Всем Ивановцам уже имеющимся и будущим прювет от Красноярцев :drinks:

M

michael-ingener

Guest
Нееее...я ивановский, просто живу теперь ин москау. Но там часто бываю и номера у мя от туда и пролемы со стойками от туда :bajn_g:
Ваще в иваново полно Вариков. И там я увидел в свое время вперые в жизни ХРВ...жёлтый или оранжевый - не помню - у своей автошколы)))) :big:

M

michael-ingener

Guest
Ну просто это мой первый авто, купил у друга и за очень не большие деньги...пока не могу себе позволить серьёзное авто, но обещаю расти и исправиться))))

Айболит

Основатель форума
Понятно, тогда уже здесь и подбирайте себе автомобиль, хрв или срв
Следите, кто что с ней делает и выберете самый лучший вариант :)

П

пыжевод

Guest
Привет всем! Я тоже родом из Иванова. Закончил Ивановский Государственный Энергетический Университет. По распределению в 2001г попал в Рязань. Кстати в июле-августе собираюсь на родину!

Айболит

Основатель форума
Хоть бы девчонки Ивановские пришли, всегда же говорили, что Иваново город невест -_-

M

michael-ingener

Guest
Пыжевод, я тоже егозакончил тока перехал в столицу) Обратно пока не собираюсь. А иваново наще реально - город невест. Просто видимо пока не очень в курсе там про форум;)

П

пыжевод

Guest
michael-ingener, я в Иваново не на совсем, а родителей повидать, как там в Москве по специальности работаешь, или так? Я в Рязани начальником электроучастка на нефтезаводе!

M

michael-ingener

Guest
Я в ивановку через час поеду из ярика - там свадьбу буду играть в сентябре, езжу готовлю всё по тихоньку. Я по специальности...я наладчик - зам.начальника электро - лаборатории)))))

ps мммм....коллеги же;) :crazy_pilot:

П

пыжевод

Guest
michael-ingener, как все сложно? Живешь в Москве, свадьба в Ярославле! Я так понимаю, ты тоже ЭЭФ закончил. У нас зав. кафедрой О.И. Рыжов был, это отец Рыжова из группы АВАРИЯ. А экономику его сестра преподавала.

M

michael-ingener

Guest
Не...всё проще...живу в москве, а свадьба в иваново - ибо основные друзья и родители там)))) У нас эти гаврики не вели...а так ЭЭФ...лучше всех;) :crazy_pilot:

Вверх