Глохнет Honda HR-V | Форум свободного общения

Глохнет Honda HR-V

• Автор темы cs21@yandex.ru
  • Дата начала
C

cs21@yandex.ru

Guest
Народ всем привет!!!!!! Вот какая у меня проблема: Стояли неделю морозы, я на машине не ездил, в один из дней хотел ее завести....мучил-мучил ее, не завел. Сейчас морозы кончились, на улице -15. Вставил ключ, не успел его повернуть, как она завелась...стал я с нее снег сметать, минут 10 прошло, потом сел в машину, а там горит чек..., я на газ давлю, и машина глохнет...завожу опять, она не заводится...вообще не схватывает...пару раз еще попробовал, завелась...поработала маленько и опять чек загорелся, на газ давлю, она опять глохнет...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Айболит

Основатель форума
Вода в системе ( конденсат )
А как известно вода не дает проходу бензину и естественно теперь не хватка топлива
Скиньте клемму с АКпб и обнулите мозги, если все будит по прежнему, то заведите ее и пусть работает на холостых пока не прогреется и не растает лед
Если не лед в самом топливном фильтре

Или нужно загонять в тепло и пусть оттаивает

C

cs21@yandex.ru

Guest
Щас сходил, скинул клемы, завел прогрел хорошо, на газ жму, не глохнет....я обрадовался, заглушил...пошел за документами, думал щас покатаюсь...сходил завел...тока до дороги доехал и опять чек загорелся, правда при нажатии на газ она уже не глохла...вернулся обратно...

Когда в мороз пытался ее заводить..меня прикуривали...может датчик какой глючит? вроде косяков в работе не замечаю

Айболит

Основатель форума
Катайся, как выкатаешь тот бензин который есть или потеплеет и будишь уже знать есть проблема или нет
В системе может быть конденсат и из за этого могут быть глюки и чек будит загораться оянно

C

cs21@yandex.ru

Guest
Ну блин....у меня почти полный бак.... :bang:

E

eeK

Guest
попробуй в теплый гараж заехать, мож оттает
можно еще самодиагностику сделать, процедура не сложная, сразу поймешь в чем проблема

Ч

Человерт

Guest
Дачег кислорота надобно зырить, точнее его разъём, почистить еси чо...

C

cs21@yandex.ru

Guest
Всем привет....В общем на второй день машина отогрелась окончательно....я скинул клеммы еще раз и всё...проблема ушла)))))))) похоже датчик глючил.... :yahoo:

Ч

Человерт

Guest
Молоток что отписался.

Вверх