Где брать материалы | Форум свободного общения

Где брать материалы

• Автор темы mrmax
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mrmax

Guest
А где брать все эти материалы существуют спец магазины?

K

krechet

Guest
Как правило все материалы можно купить в магазинах торгующих стройматериалами, на стройрынках, несколько раз встречал в автомагазинах

С

С.А.Ш.

Guest
Один мой друг с Питера хотел шумку на Короллу 2005 года сам делать , начал все просчитывать- расчитывать , и по деньгам и по времени , в итоге обратился в какую то контору которая занимается автомузыкой , там все сделали за два дня , в цене дешевле не оказалось , но зато сам не мучился , ничего не сломал , а в весе прибавил меньше чем расчитывал...

V

ViP

Guest
в екатеринбурге могу контору подсказать с более дешевыми ценами (в личку), москва не зна

ЕКАТЕРИНБУРГ
Шумку и прочие материалы можно приобрести у "зайченко" еще его называюб авточереп находится на восточной-малышева в подвале (малышева 120)

Также можно достать на рынке у центрального стадиона только там подороже выйдет

M

mrmax

Guest
(El Koyot_HR-V @ 22.2.2008, 10:46) 6133
Кстати, в КЭМПе несколько дней назад был хороший выбор шумки и очень приятные цены!
В каком из них? ,я в домодедово живу ,там есть подольский и домодедовский, Подольский большой, а домодедовский поменьше.

E

El Koyot_HR-V

Guest
У них везде ассоритмент большой. Думаю в Подольском точно есть - он огромный. Я в Москве покупал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх