Галерея затюненых HR-V | Форум свободного общения

Галерея затюненых HR-V

• Автор темы Next68
  • Дата начала
O

o049oa

Guest
Я попытался по электронке с ними связаться - пока тихо, буду долбать исче! Может они по частям обвес продают...

A

Andrey 93

Guest
Ой держите меня семеро, я не равнодушен к красивому тюнингу машин.
Может и нам создать темку и собрать наши, хондадокторовские тюненые машинки?

B

bikeru2005

Guest
А чо моей то нету да? ну снаружи не сильный конечно тюнинг, ну зато своими руками все :crazy: подумаешь в фары 14т.р. забабахал ...

S

SUXOI

Guest
Когда себе искал хрюна , то заходил на немецкие сайты и была попытка купить хрюна самого первого на фото , но бабла с растаможкой нехватило. :tease:

Е

Евген

Guest
Ну не совсем скажем таг это тюних (хотя можно и так обозвать) вернее всего стайлинг!
Рассказывайте лучше о тюнихе - двигла, ходовой , подвески, тамазов, впуска-выпуска и т.д.! <_<
У меня знакомый ща из тапка - 201 пони (FN-2) сначала сделал 287,2 вкарячив компрессор и не просто так воткнул, а по всем понятиям с привлечением англикакских фанатов тапка и R2R ателье!!! Но показалось мало!!! и идет работа по втыканию турбины со всеми прибамбасами и получением 450!!!! :D кабылов!!! <_< Будет ЭВО10 рвать. Если хотите то весь процесс в какой нибудь ветке выложу, может кому нить интересно. :blush2:

T

Tola10

Guest
Евген, выкладывай! А по Хрюнам есть-что?

Айболит

Основатель форума

Замечательный художник Scott Wade создает свои произведения искусства на пыльных стеклах машин.
Из-под пера его специальной кисти, затирающей пыль, выходит великолепное граффити, сроком жизни до следующего дождя.
Что можно сказать точно, так если у Скотта появятся последователи — автомойки разорятся.

Тут еще таких много
http://www.geoparty.ru/geoparty/index.php?...amp;ucat=3&

http://www1.linkclub.or.jp/~hr-v/minnanoParts25.htm

Ш

Шурик

Guest
По моиму перебор с кенгурином :eek:

E

eric son

Guest
я вообще кенгурятники не люблю...

Д

дамирыч

Guest
Хочу авить на свой Хрюн накладные арки,шо меньше маралась кто нибудб знает по ним ,где их взять!!!!!

Вверх