Если Вы хотите изменить свой Никне́йм на форуме | Форум свободного общения

Если Вы хотите изменить свой Никне́йм на форуме

Айболит

Основатель форума
Решил создать отдельную тему.
Если кто то ошибочно зарегистрировался и указал неправильно свой ник (имя) на форуме или просто желает изменить его,то можете писать в этой теме....
Напишите точно как вы хотите его видеть и я вам сменю его.

Ненужно за нова регистрироваться другим ником,что бы не плодить "мертвые души" на форуме.
Так как бывает,человек при регистрации пропустил какую то букву или поспешил и не так зарегистрировался как хотелось бы.
Ситуации разные бывают...

Можете писать сразу в личку,если стесняетесь писать здесь.

М

Мария

Guest
Айболит, Не говорите, Виктор. Мне самой неудобно, что у меня ник совпал с форумчанином с Полис-клуба. Может стоит его изменить?

М

Мария

Guest
Нет, это не я.Смените, если это не трудно, на Просто Мария. надеюсь, такого ника тут нет и на других форумах тоже.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Айболит, Спасибо!

М

Мария

Guest
Айболит, Да, нет. и так сойдет. А то еще спутают меня с героиней Вероники Кастро :eek:

Лехаграч

Новичок
И мне смени. Не хочу больше быть ассоциирован с подлецом и мерзавцем с НС.
Один из моих ников на ПР был Лехаграч. Его вместе с сообщениями снес мудаковатый паренек Вова, бывший тогда еще зеленым Лесорубом. Лехаграч меня здесь устроит.

Айболит

Основатель форума
Сменил.
Его вместе с сообщениями снес мудаковатый паренек Вова, бывший тогда еще зеленым Лесорубом.
А что на ПР разве модераторы могут удалять пользователей?
На сколько мне известно, то только админы могут удалять....А раньше, только Добрый и Пофигист удаляли.....

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Кстати, Лесоруб к нам заходил, когда форум был МВД СССР....Редко правда, но заходил и нормально общались...Хотя мы с ним на ПР иногда закусывались и я даже не думал, что он придет ко мне на форум....

Лехаграч

Новичок
Рахмат!

А что на ПР разве модераторы могут удалять пользователей?
Этот гондонище сперва забанил навсегда сразу за то что я про шойгу, когда тот МО рулил, правду сказал. Это было мне видно, кто забанил, когда попытался войти. А потом все сообщения и сам профиль исчез. Только в цитатах других остался. В 2012 это было.

La Piяvка

Новичок
Этот гондонище сперва забанил навсегда сразу за то что я про шойгу, когда тот МО рулил, правду сказал. Это было мне видно, кто забанил, когда попытался войти. А потом все сообщения и сам профиль исчез. Только в цитатах других остался. В 2012 это было.
Владимир Владимирович уважаемый человек. В своих кругах. Офицер заступился за офицера.

Вверх