Электрика на Honda HR-V | Форум свободного общения

Электрика на Honda HR-V

• Автор темы _ЗАПАД_
  • Дата начала
З

_ЗАПАД_

Guest
тыс5км назад начал глючить спидометр. оянно "залипает" стрелка на 70км/ч и так и стоит оянно. я уж как то привык так ездить, ориентируюсь по тахометру. но ко всему туда же глючить стал датчик уровня топлива и температурный датчик(падает на ноль). снял приборку, отдал знакомым ремонтникам сотовых телефонов в поиск непропаев. платы идеальны, дорожки заново пропаяли все, феном. а капризы так и остались. если по голове ей стукнуть(по титькам 2м)) стрелки встают на свое место. так и езжу от ямы до ямы.

Айболит

Основатель форума
180781, вы бы профиль заполнили,а то не понятно что у вас за машина

Но по всем симптомам похоже что гдето нет контактов,может в самих фишках которые к щитку одиваются

1

10048pasha

Guest
у меня похожие симтомы были на митсубиси тока еше иногда стрелка спидометра исполняла роль эквалайзера(прыгала под басс)красиво даже было :biggrin: проездил я так примерно три месяца и в один прекрасный день столб дыма из рулевой колонки там провод(шлейф)переключателя поворотов замкнуло потом как выяснилось пришлось новый переключатель покупать т.к. тот не сделать уж очень тонинький шлейф заходит в эту ручку.

З

_ЗАПАД_

Guest
(Айболит @ 14.8.2008, 0:40) 21205
180781, вы бы профиль заполнили,а то не понятно что у вас за машина

Но по всем симптомам похоже что гдето нет контактов,может в самих фишках которые к щитку одиваются

Хонда H-RV 99 гв 4 вд 5мкпп 1.6л 105лс

З

_ЗАПАД_

Guest
Док к вам вопрос- можт есь где в заначке схема монтажная электрики(желательно кусок с панелью приборной) поглядеть кунды там провода идут, а то лишнего сломать нехочется уж очень(((((

S

SUXOI

Guest
ФИГНЯ---- ищи непропаи по питанию платы особенно в местах впайки разъёмов. То , что на первый взгляд выглядет как хорошая пайка , может оказаться полной лажей.

З

_ЗАПАД_

Guest
(SUXOI @ 26.8.2008, 0:14) 21876
ФИГНЯ---- ищи непропаи по питанию платы особенно в местах впайки разъёмов. То , что на первый взгляд выглядет как хорошая пайка , может оказаться полной лажей.
все пропаяли возможное....полностью всю плату пропаяли, где есть пайка

Вверх