Эй, чишлычнеге!! | Форум свободного общения

Эй, чишлычнеге!!

• Автор темы Человерт
  • Дата начала
Ч

Человерт

Guest
Вы вот смотрИте, аромат шашлыков над городом висит ужо которые сутки, а на форуме молчок на эту тему, нельзя так товарище, некрасиво, нельзя грю... Надобно собираться нам на пленэре, и поддать гари по мясу в столичную экосистему. Экосистема находится в 30-ти километрах по дмитровскому шоссе от мегаполиса. Там мы расставим красиво на берегу канала имени Москвы свои автоматические били, подле них раскинем раскидные стулья и соберём разборные мангалы. Темена наши от солнечного удара уберегать будут сосны стоЯчие прямо в бору...
Короче кулюторно отдохнём, кто не в руле может и некулюторно - но с опаской что будет зафотан и выложен запротоколированный весь на форум. В бадминтон там поиграем, а то и может даже прямо в мяч, не побоюсь этого слова.
Короче поехали машинами в лес жрать шашлык.
10 мая.
Записуйтесь тута.

Л

Лика

Guest
У нас Москвичей тут мало.
А почему именно 10 число?
Все наверно на дачи ломанутся

T

Tola10

Guest
Братцы!!! Люблю шашлык! Но далековато. Фоты!! После вылазки, обязательно фоты!

Ч

Человерт

Guest
Лика раз мало значит больше шашлыкинга достанется, а на дачах уже все с первых майских, кто 9го не планирует рвануть.
Толь без фот никуда (ниоткуда точнее)))

Ч

Человерт

Guest
Чего там думать, записался и славно.

Ч

Человерт

Guest
Чо вы ржоте балбесы, ешьте спокойно вашу колбасу, не мешайте жечь))

A

Andrey 93

Guest
Так 10-ое прошло, где фотоотчет по шашлыкам???

Ч

Человерт

Guest
Фоток есть только одна, потому что фотоаппарат проглотил хычник. Голодный. Очень. Приходил на запах мяса...

T

Tola10

Guest
Гад каккой, хышник! Упитанный, зря вы ему мясо отдали...

Айболит

Основатель форума
eric son, ты шашлик,а ктото жуков или жуки шашлык с фотиком :laugh:
это ты где на такой природе ?

E

eric son

Guest
километр от дома.типа уцелевший клочек природы.рядом-потому что всех и все привез.отогнал машину в гараж и пешком вернулся,чтоб вина выпить красненького под шашлык.пока я ходил-там все разгорелось и прожарилось-так что я ждал недолго....

M

myza-oleg

Guest
Всем привет! Дак я не понял,сбор был? Или каждый ел у себя на даче?

Айболит

Основатель форума
(myza-oleg @ 16.5.2008, 10:13) 14041
Всем привет! Дак я не понял,сбор был? Или каждый ел у себя на даче?
По всей видимости каждый ел,кто шашлык,а кто жуков у себя на даче и сбора небыло :shades:

M

myza-oleg

Guest
Очень жаль...Я предлагаю отметить юбилей форума!!! не обязательно шашлык.

Вверх