Дубликат чип-ключа | Форум свободного общения

Дубликат чип-ключа

• Автор темы El Koyot_HR-V
  • Дата начала
E

El Koyot_HR-V

Guest
Вот интересно, чип-ключи на заказ только официалы делают/авляют? Интересуюсь, т.к. имею один комплект ключей и хочу сделать еще один. И попутно дубликат ключа замка на КПП - мультилок, делает-ли кто? И что по цене, если есть инфо.

Айболит

Основатель форума
Дубликаты чипа заказывают с завода,поэтому только дилеры это могут и то не все.
А вот дубликат на кпп,это любой металоремонт,в котором есть такие болванки

T

Tola10

Guest
Мой знакомый то ж, обращался за чип-ключом, тока, у нас в Петрике-таких ключей не делают. Шаг 1, Кароч, снимаем блок имобилайзера с замка- вставляем в его "кольцо" РОДНОЙ ключ-приматываем (например-изолентой) и прячем, где нидь под торпедо (зависит от длины проводов). Шаг 2. Заказываем две "болванки", мудрим с сигналкой, на предмет-ченить "этого"-хитрого.Ну, там секретный тумблер-кнопка и т.д. (на усмотрение) могут быть варианты. Не говорим НИКАМУ, как сделали, куда запихали, что предумали. Ездим-радуемся, Економии -100-200 "тугриков", и кучу времени.
Если надо-поподробней... пиши...спрошу у знакомого, как делал.

Л

Лика

Guest
El Koyot_HR]>, Лет пять назад на Цветном бульваре в обычном ремонте ключей спокойно сделали мне за 1 день и за 100 дол. второй ключ с чипом. Причем номера чипа я не знала, просто дала оставшийся ключ.

E

El Koyot_HR-V

Guest
[/b], спасибо! Учту. Это был волшебный ремонт был волшебный ремонт ключей! [/i]лшебный ремонт ключей! :good: [/i]

Л

Лика

Guest
лит[/b], Не была, а есть :bleh: Пассат В5 1999 года. и Polo,97 года, я к обеим делала. Я к дилерам сначала поехала, но у них очень долго (от 2 месяцев и дольше надо было ждать)и дороже было.

Айболит

Основатель форума
Я просто подумал что может там небыло чипа,но раз так,то тогда нормально все с чипом все

C

chantal

Guest
Цитата
Не говорим НИКАМУ, как сделали, куда запихали, что предумали
никому не советуй гделибо такие жейства делать, ибо если известно двоим. известно всем....

если такое делать, то только самомому и никак иначе...

E

El Koyot_HR-V

Guest
Tola10 предложил не тривиальный способ решения
Но, я все же не буду потрошить электрику, а сделаю ключик.

T

Tola10

Guest
Дело в том-что "старые" ключи и ключи от некоторых "новых" машин изготавливаются легко (например ТАЗовские). А Хондовские-приборчик не видит! Вставляешь ключик в приборчик и на экранчике высвечиваются всякие циферки, буковки. Вставляем "болванку" и переносим полученный код на нее. Знаю что Тоетовские-делали, а Хондовские-нифига! Но, это на универсальном стенде. А у официалов специально обученный.

Вверх