Для тех, кто увлекается фотографией | Страница 9 | Форум свободного общения

Для тех, кто увлекается фотографией

• Автор темы krechet
  • Дата начала
Л

Лика

Guest
eric son, Круто ты встречаешь рассвет! :) Я тоже раньше сюда ездила на велосипеде купаться, а теперь даже на машине лень ездить :eek:

K

krechet

Guest
Небольшой фотоотчёт о небольшом путешествии выходного дня в окрестностях Красноярска, а именно по заповеднику "Красноярские Столбы" (по малой части этого заповедника))))))

K

krechet

Guest
Ну и несколько панорам)))

Вид на город

K

krechet

Guest
Лика, спасибо)))) самая красивая пора... ещё чуть-чуть и будет уже серо и не красиво(((((

E

eric son

Guest
Жень,Панорамки хорошие
чем снимал?

K

krechet

Guest
Вадим, да всё тем же Каноном 400D со стандартным Китовским объективом (у тебя такой же, если не ошибаюсь).... а вот до панорам только добрался за все время работы с фотографией... давно слыша, что есть хорошая программа Auto pano pro, которая склеивает сама панорамы.... результат превзошёл мои ожидания))))) за пару минут монтируется автоматически нормальная панорама, выравнивается свет и места стыков отдельных кадров....

E

eric son

Guest
Кэнон 400...уже второй.первый утопил в озере.объектив не китовый,а профессиональный 17-40L

K

krechet

Guest
Блин, а у меня трагедия, в Питере потёк дисплей (не без моей помощи)))), то бишь накрылся вообще.... узнал про ремонт - офигел, четвёртая часть стоимости самого фотоаппарата... и это ремонт, а не замена :crazy: а без него почти никак.. уже устал снимать в слепую....

Вверх