Чё за хня? | Форум свободного общения

Чё за хня?

• Автор темы Человерт
  • Дата начала
Ч

Человерт

Guest
Девайс вот нашёл под машиной, мож кто знает?

Айболит

Основатель форума
Бля,это наверное из коробки,так как я коробку незнаю и поэтому наверное от туда
Человерт, надо попробовать ее через глушак в коробку запихнуть,но при этом нужно закрыть все двери и стекла :) :)

Айболит

Основатель форума
Лика, про тебя то я и забыл :hi:
Ты смотри это не от твоей модели,а то будиш такую штуку искать у себя :) :)

Ч

Человерт

Guest
Вы тёмные какие то ей богу, мне и то фаберже в ней видится, просто отмыть надо, да, именно, не отпидорить - как многие ща начнут советовать...

Айболит

Основатель форума
А я вообще в ней какуюто толкушку увидел,типа скалки,но маленькая :blush2:

Л

Лика

Guest
Вот так, только от машины отойдешь, как все запасы потырят!
У меня был случай с прошлой машиной: было лето и я моталась на дачу по жутким пробкам (на Ярославке тогда развязку строили) И в машине устроила свалку всяких продуктов. Чего в ней только небыло: булки не доеденые, шоколадки, орешки, соки и ещё куча всяких огрызков. Так вот, в одно прекрасное утро, подхожу к машине и глазам своим не верю :eek: в машине пусто, всё вычещено! Кто-то ночью аккуратно вскрыл машину всю жрачку взял и так же аккуратненько закрыл! Во как! С тех пор я ничего не оставляю в машине.

Айболит

Основатель форума
А вообще кто то знает что это такое на самом деле ?

(Лика @ 8.5.2008, 21:20) 13482
Вот так, только от машины отойдешь, как все запасы потырят!
У меня был случай с прошлой машиной: было лето и я моталась на дачу по жутким пробкам (на Ярославке тогда развязку строили) И в машине устроила свалку всяких продуктов. Чего в ней только небыло: булки не доеденые, шоколадки, орешки, соки и ещё куча всяких огрызков. Так вот, в одно прекрасное утро, подхожу к машине и глазам своим не верю :eek: в машине пусто, всё вычещено! Кто-то ночью аккуратно вскрыл машину всю жрачку взял и так же аккуратненько закрыл! Во как! С тех пор я ничего не оставляю в машине.
Нефига се :swoon:

Сперва подумал что крысы залезли

Ч

Человерт

Guest
(Лика @ 8.5.2008, 20:20) 13482
Кто-то ночью аккуратно вскрыл машину всю жрачку взял и так же аккуратненько закрыл!
Я дико извиняюсь, контрацептивов на салонном зеркале не висело?

Л

Лика

Guest
ничего не висело и диски даже не взяли

Ч

Человерт

Guest
Диски то ладно, а штуковина ента на месте?

Л

Лика

Guest
Дык вот, у тебя всплыла. К чему бы это?

Ч

Человерт

Guest
Так она сцобако ещё и не тонет?!! Какчественнойе весч...

С

С.А.Ш.

Guest
(Человерт @ 8.5.2008, 17:32) 13471
Девайс вот нашёл под машиной, мож кто знает?

Отнеси на анализ ДНК , выглядит крепким , то есть твердым , может это от древнего человека мумифицированый кусочек , единственная часть не подавшиеся разрушительной силе тысячелетий ?

T

Tola10

Guest
Братцы, этож ценнго древа кусок! Тока по фотке не пойму какого... Может дажне оканемелого!!!! Человерт, срочно вызывай Академею РАМН! Это открытие ВЕКА! Я, так дума :buba:

Айболит

Основатель форума
Человерт, это блин у меня вчера выпало,когда из машины выходил с телефоном.Про телефон ты сказал,а про эту видно забыл
Верни мне пожалуйсто,это мне продедушка от пробабушки подарил,а я такой раззява потерял и сразу даже непонял что это моЁ пока Tola10, не написал :) :) :lol:

А

Алексeйnew

Guest
да брось ты каку где взял! :)

Е

Евген

Guest
Не ебите моск!!! :tease:
Перед Вами шахмадизт блять!!!! :bleh:
Енто кусок верхний аторванный от фигуры типа пежки!!! :look:

С

Сергей Нефёдов

Guest
Кажись это ручка от ручки. ещо бы деревянную кулису найти, был бы комплект для тюнеха. :buba:

Ч

Человерт

Guest
(Айболит @ 8.5.2008, 23:22) 13508
это мне продедушка от пробабушки подарил
Если всё по чеснаку, надо чтоб ты привёл выдержки из инструкции по применению, что в комплекте к подарку прилагалася...

Вверх