Чего Вам не хватает в машине? | Страница 2 | Форум свободного общения

Чего Вам не хватает в машине?

• Автор темы Andrey 93
  • Дата начала
E

El Koyot_HR-V

Guest
Мне вот не хватает зимой: подогрева руля и лобового стекла. :crazy:

Л

Лика

Guest
Вадим2, :lol: :) :lol: практически он!

G

godboy2000

Guest
нехватает холодильника для охлажлдение напитков :grin:

E

El Koyot_HR-V

Guest
А если серьезно, то очень не хватает под капотом какого нить пространства над двиглом для..ну для барбекю (от жара двигателя) например...или хотя бы, чтоб в поездке курочку или антрекот разогреть, а то и приготовить! :tease:

Л

Лика

Guest
(El Koyot_HR-V @ 21.4.2008, 21:36) 11700
А если серьезно, то очень не хватает под капотом какого нить пространства над двиглом для..ну для барбекю (от жара двигателя) например...или хотя бы, чтоб в поездке курочку или антрекот разогреть, а то и приготовить! :tease:
Правильно, а руки после курочки антифризом можно помыть или незамерзайкой :tease:

E

El Koyot_HR-V

Guest
(Лика @ 21.4.2008, 21:40) 11702
Правильно, а руки после курочки антифризом можно помыть или незамерзайкой :tease:
Лик ну нет же! как ты не понимаешь!?)))) Есть такие дачные рукомойники - его можно приштопать куда-нить - но непременнно охромировать его или аэрографить!))) чтоб гламуристо смотрелся :grin:

Л

Лика

Guest
El Koyot_HR-V, Да,да,да и датчик температуры, подсветку, электронный уровень жидкости в умывальнике обязательно и непременно, что б с пультом был :aplod:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Лика, и чтобы мыть прям под рулем! и слив организовать в полу по принципу, как в вагоне, то есть добавить еще педаль слива! :yu:

Л

Лика

Guest
El Koyot_HR-V, И я даже знаю кто это сделает :klevo: :) :)

С

С.А.Ш.

Guest
А мне не хватает моей молодости , скинуть бы лет 15-20 и на покатушки...

E

El Koyot_HR-V

Guest
С.А.Ш., нам столько на сколько мы себя ощущаем! :wink:

Лика, конечно знаем - ТЫ :bleh: :crazy: :blush2:

С

С.А.Ш.

Guest
El Koyot HR-V , ты прав конечно , но все таки ...
В одну воду не войти дважды ...

K

krechet

Guest
В данной машине однозначно шумоизоляции, а вообще, как и Лике, не хватает CR-V :laugh:

E

EvP

Guest
Шумоизоляции однозначно. Ну и таких мелочей как сигналка, люк и MP3-музыка :)

К

Кит

Guest
а мне не хватает альтернативной оптики, ксенона, омывателя фар и конечно аэрографии

Л

Лика

Guest
(С.А.Ш. @ 21.4.2008, 22:15) 11708
А мне не хватает моей молодости , скинуть бы лет 15-20 и на покатушки...

С.А.Ш., Евген ну что-то вы загнули, таким гарным хлопцам да на таких машинах-только на покатушки и ездить :chmok:

V

vaso

Guest
Вы всё не о том . Мне лично всего хватает . Слишком хорошо тоже не хорошо ! А вот если бы солнечные батареи и чтоб бензин совсем не лить . . . . и гравитационную хернюшку чтоб летала . . . .! ! ! ! вот это прогресс вотэто я понимаю . . . . ! ! ! !

С

С.А.Ш.

Guest
Лика , стоп , стоп ...
Мужикам опасно делать комплименты , в не зависимости от возраста мы их расцениваем как ... , ну в общем ..., ну если честно ... , короче замнем для ясности , а то жена разобьет мне компьютер об голову ...
Да и вообще , я то делеко , а вот Евген живет с тобой в одной деревне , гы-гы-гы...

Вверх