Брелок на ключи с символикой клуба (форума) | Форум свободного общения

Брелок на ключи с символикой клуба (форума)

• Автор темы BigManchik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BigManchik

Guest
Есть возможность сделать подобные брелоки

сейчас организуем вторую партию...
пример из первой партии...
Брелоки делают в Питере, но другие города тоже могут заказать и оплатить веб манями
Предлагаю умельцам сделать макет в АВТОКАДЕ, например машинку ... и заказать. Цена вопроса будет руб 200, в зависимости от кол-ва желающих. На другом форуме уже набролось около 25 человек для запуска второй партии, мы можем вписаться в ту партию. У меня уже есть один брелок, очень понравился. С разрешения модераторов дам ссылку на другой форум и Вы все сами прочитаете! :mellow:

R

revolver

Guest
В свое время был кадетоводом :shades:
и на форуме заказал се брелок...оч похоже что и BigManchik предлагает
фантазия безгранична, можно и с именем и с чем душа пожелает...смотреть тута http://kadett-club.ru/forum/index.php?showtopic=4738
брелок оч удобный...вес не большой и по габаритам маленький...был под №1

K

krechet

Guest
Проблема в том, что пока у нас не було спецов по автокаду и корелу... может уже появились?

А

Андрэй

Guest
Я в каде малёк шпренхаю... Вечером домой прийду, че нить попробую наваять :blush2:

K

krechet

Guest
Андрэй, будем весьма признательны :yahoo:

А

Андрэй

Guest
А какие нить предпочтения в виде брелока есть? Рисунок, шрифт?

K

krechet

Guest
Да шрифт любой на выбор.... А рисунок, либо машину, правда не понятно какой CR-V или HR-V :D можно просто обыграт две надписи HR-V и CR-V, а в качетсве рисунка вставить Хондовский символ....

А

Андрэй

Guest
я полагаю, что имя сайта не стоит городить?

K

krechet

Guest
Нет конечно... можно HondaRV club сделат надпис.. а сайт не надо, нет смысла....

B

BigManchik

Guest
Предлагаю сделать эмблему "Н" только Н, без надписей, как в брелоке №076 и одну, или две машинки (как на №073) рядом друг с друго HR-V и CR-V
Машинкии и "Н" скомпоновать красиво.
Можно отдельно "Н" с CR-V... и отдельно "Н" с HR-V...Тобишь два макета, два разных брелока. ;)

Ч

Человерт

Guest
Мне пжалста на брелке изобразить хрв со стоячим гидроциклом на прицепе. Фаркоп сильно прорисовывать не обязательно.

B

BigManchik

Guest
Андрэй,
Здорово! :good: Машинка ваааще супер! А вот с эмблемой ...буковкой "Н" надо еще поработать, угловатая она мальца получилась.. Спасибо за труды! жим рук! А CR-V можете отрисовать? Да... и это... в работу принимаются макеты в формате .dxf
А вот такое исполнение "Н" сможете сделать?

А

Андрэй

Guest
BigManchik,
Для CR-v -нужно хоть какую нить картинку, в виде которой можно будет заделать эскиз. Выложите понравившееся изображение. А логотип хонды сделаю не хуже оригинала, тока чуток попозжее.

B

BigManchik

Guest
Андрэй,
Ясненько! Займусь поиском симпатичной картинки, позже сюда выложу!

D

dobruy

Guest
я б парочку взял для себя и товарища.

B

BigManchik

Guest
Кстати... Если есть желающие заказать брелоки из уже представленных на сайтике, то это можно сделать... формируем списог... и вуаля! В ближайшее время можно сделать...

T

Tola10

Guest
Ну, я бы, заказал штучег 10, для своих "карелов". Тока, если мона, добавть надпись "Honda - клуб Петрозаводск".

E

eric son

Guest
по мне данные брелки выглядят несолидно и доморощенно.....

А

Андрэй

Guest
Логотип где-то примерно так:

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх