блокировка дверей на Honda HR-V | Форум свободного общения

блокировка дверей на Honda HR-V

• Автор темы eric son
  • Дата начала
E

eric son

Guest
..а как должна работать блокировка дверей на H-RV?вроде как рычажек есть-но с водительской стороны у меня не нажимается-а с пассажирской нажимается...ни дай бог какой хондавод в потоке прыгнет-испугает же нафиг! :blink:

T

Tola10

Guest
eric son, чет не понял, рычяжек работает на стеклоподъемники, а причем сдесь двери?, он вроде НЕ блокирует их. Я ставил себе подобный блокиратор сам, не люблю я подобную опцию сигналки. У меня, нажал-двери закрылись, нажал-открылись. Все от специальной кнопки. НЕ штатной!

Айболит

Основатель форума
Можно и от сигналки сделать,завел закрылась,заглушил открылась

eric son, а у тебя 3х или 5ти дверка ?

G

Gari

Guest
Цитата
вроде как рычажек есть-но с водительской стороны у меня не нажимается
Чудно както-у меня со штатным ЦЗ если водительскую кнопку блокировки вдавить то закроются все двери
(только жать надо при включенном зажигании, а то еще и на охрану авиться :) )
Точно не знаю штатная ли это функция ЦЗ или моей slave-сигнализации, скорее все таки замка

K

krechet

Guest
На трёхдверке точно всё так, как описал Gari

Е

Евген

Guest
(Айболит @ 27.4.2008, 21:58) 12552
Можно и от сигналки сделать,завел закрылась,заглушил открылась

eric son, а у тебя 3х или 5ти дверка ?
Айб лучше данную функцию сигналки не активировать, пассивная безопасность страдает, а вдруг тебе надо в сек выскочить а ты будеш еще дверь открывать, кто хочет может просто кнопкой закрыть!!! :bleh: и также открыть!! В техдверке - рычажок (кстати удобнее намного чем в пяти) в двери ближе к ручке открывания дверей, в пятидверке - там где у тазов тока не пистоном а кныпой. Можнос пульта, но я его всегда дома оставляю - сигналка есть!! :hi:

E

eric son

Guest
машина трехдверка/в Гараже ведь видно/.но блокировать сигнализацией-это не то.Ведь есть механическая.Но с водительской она вообще не нажимается.С пассажирской нажимается.

Е

Евген

Guest
eric son, Это какая то беда, нужна чинить, с водительской должен работать и ЦЗ при нажатии!!!

G

Gari

Guest
Цитата
Но с водительской она вообще не нажимается
значит надо скидывать обшивку и смотреть
Что кнопкой водительской что ключом должны все двери запираться разом

K

krechet

Guest
eric son, не знаю, я первое время тоже думал, что не работает, но оказалось просто недостаточно сильно нажимал....

Вверх