Альтернатива заводским часам | Форум свободного общения

Альтернатива заводским часам

• Автор темы yura2802
  • Дата начала
Y

yura2802

Guest
есть разные комплектации сервантов 98 г.в. Так вот, где интересно можно приобрести часы штатные, но которые показывают не только время , но и температуру. А такие существуют точно. Можно конечно и купить какие нибудь другие на рынке, но мне как-то по душе строгость в салоне , а не аляпистость. :blink:

Y

yura2802

Guest
(Doc @ 12.2.2009, 14:55) 5083
Это бортовой компьютер ставиться в место родных часов
У нас есть где то такая тема и там фотки, выглядит как родные часы

Вот
https://www.remrai.ru/index.php?showtopic=331
Вот вариант для CR-V ну очень понравился, а где приобрести такой комп. я так и не понял. Извиняюсь за бестолковость если что. И еще, у меня просто есть книжка руководство, и там приведены два варианта часов, один из которых с четвертой кнопкой наверху для переключения режимов (часы-температура).

K

krechet

Guest
yura2802, есть такие часы, на моём серванте идут именно такие, поищите на разборках... я вообще сколько встречал, так это именно с температурой, думал они на всех такие идут... так что думаю на разборе можно будет найти...... ну и естественно Вам придётся сам датчик температуры устанавливать.....

Y

yura2802

Guest
(Krechet @ 12.2.2009, 16:37) 5087
yura2802, есть такие часы, на моём серванте идут именно такие, поищите на разборках... я вообще сколько встречал, так это именно с температурой, думал они на всех такие идут... так что думаю на разборе можно будет найти...... ну и естественно Вам придётся сам датчик температуры устанавливать.....
Дал заявочку в раздел купли-продадажи, мож кто и откликница. :scenic:

L

LEONIDU

Guest
Два раза снимал - пропаял всё! Глюк остался, периодически гаснут, живут по своим понятиям.
Слышал можно поменять на борт. комп., кто меннял? Как подключить? Там датчики температуры, оборотов и все дела?

Вверх