Аэрография на автомобилях | Форум свободного общения

Аэрография на автомобилях

• Автор темы Ruslan-23
  • Дата начала
R

Ruslan-23

Guest
Аэрография на автомобилях, Индивидуальные авто.
Желаете ли вы выделить свой автомобиль?
У меня есть знакомый специалист, который может нарисовать рисунок на ваш автомобиль любой сложности.
Вопрос: Хотели бы вы видеть на своем авто рисунок и на какой из его частей?

A

Andrey 93

Guest
Хотел бы, но еще не определился с самим рисунком и на какой части машины его можно нанести.
Хотелось бы еще узнать цену вопроса.

T

Tola10

Guest
Да, оч хочу. На заднем правом крыле с заходом на "задницу". У меня на этом крыле есть проблемы, заодно и их вылечить. Машина серебристая, рисунок по снежной тематике (лес, снег, солнце-красота!).

R

Ruslan-23

Guest
Цена от 5000 до 15000 руб. за узел(капот, дверь и т.д) взамисимости от сложности ресунка.

T

Tarych

Guest
Хочу на капоте такой самолетик как на аватаре (без самой надписи "SAAB")
скока будит стоить? рисунок не сложный вроде

A

Andrey 93

Guest
Ruslan-23, Руслан, как связаться с мастером?

E

eric son

Guest
-этот рисунок размером 2х3м нарисован аэрографом за 4 дня....хотел нарисовать себе на капоте/неделю назад перекрашивал за 6000р-чисто обновить/..но боюсь как и в случае с наклейками-аляповатость будет.......а вы говорите самолетики........

A

Andrey 93

Guest
eric son, главное под цвет машины подобрать, чтоб не было аляповато.

E

eric son

Guest
вот хорошо по цвету подобрано.......

E

eric son

Guest
чтоб не вводить в заблуждение-объясню.первое фото стены-моя работа.последующие-пример,по моему мнению,хорошей работы.это к тому,что аэрография через трафарет одноцветного рисунка-плохая мысль-это как же надо свою машину не любить......где-то так

Е

Евген

Guest
eric son,
Клево рисуеш!!!, у меня жон хочет себе забубучить че нить - сможеш??? А цвет мыфын темно синий. :crazy:

E

eric son

Guest
вот интересно-чем руководствовался хозяин машины при выборе рисунка..а завтра другой сериал выйдет-по новой рисовать?
/если он только не исполнитель главной роли или машина не подарок ему на день рождения/

С

С.А.Ш.

Guest
Я смотрел передачу америкосовскую , там один чувак разрисовал Цивика так , что смотрелось будто кузов собран в кучу заклепками , или клепками , скручен конкретными болтами и гайками и все в таком роде ... Я чуть не заплакал от зависти . Кажись это передача была как черный рэпер тачки убабахивает . Просто класс .

Е

Евген

Guest
Айболит,
Че на Питер потянуло???? :butcher:

G

godboy2000

Guest
(Ruslan-23 @ 30.3.2008, 17:47) 9113
:ru_flag: Желаете ли вы выделить свой автомобиль?
У меня есть знакомый специалист, который может нарисовать рисунок на ваш автомобиль любой сложности.
Вопрос: Хотели бы вы видеть на своем авто рисунок и на какой из его частей?
А есть вариант показать машину мастеру и он своим профессифональным взяглядом посмотри и скажет чего может предложить??? Так он может сделать??

R

Ruslan-23

Guest
Можно бросить фото и пожелание где бы вы хотели видеть рисунок. Так как мастер пока работает в Майкопе.

Руслан.

Вверх