А на роликах на Поклонке кто-нить катается? | Форум свободного общения

А на роликах на Поклонке кто-нить катается?

• Автор темы El Koyot_HR-V
  • Дата начала
E

El Koyot_HR-V

Guest
Я катаюсь :trova: Много хорошего асфальта :yu: Вчера открыл свой сезон катания. Ни разу не грохнулся:)

Л

Лика

Guest
Я только на коньках катаюсь. Ролики никак не получается освоить,-сразу перед лицом асфальт :mad:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Лика, ну уж! это просто) главное защиту на ладони-локти-коленки!) Тем более на коньках умеешь- вообще нефиг делать научиться на роликах) на ровном асфальте.

M

myza-oleg

Guest
Катаемся с дочушей с удовольствием :) (На Поклонке)

Л

Лика

Guest
(El Koyot_HR-V @ 20.5.2008, 17:44) 14360
Лика, ну уж! это просто) главное защиту на ладони-локти-коленки!) Тем более на коньках умеешь- вообще нефиг делать научиться на роликах) на ровном асфальте.
Нее, падать не люблю. Лучше на велике покататься :crazy:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Велик тоже есть:) Но пока до поклонки на нем доедешь - весь "аромат" Кутузы вкусить можно! :swoon: Это хорошо велик в багажник и куда-нить в дикие места))) :eek:k:

Л

Лика

Guest
Конечно по Москве не езжу на велике, в основном на Селигере рассекаю. А у меня подруга на работу в банк ездит по Садовому кольцу на велике, ваще жесть,особенно в дождь!

E

El Koyot_HR-V

Guest
Лика, ей необходим респиратор! а уж сколько пыли....в общем :ph34r:

K

krechet

Guest
А у меня с роликами-коньками вообще отдельная история.... Я родился и жил на Кавказе, у самого синего (Чёрного :)) моря.... естественно климат один.... ну а потом я попал в Сибирские края с совершенно иными климатическими условиями.... а здесь, такое ощущение, что все рождаются уже умеющие кататься на лыжах и коньках.... В итоге на лыжи я встал только в 2000 году в универе, при этом принудительно... но понравилось очень, вот сейчас всё собираюсь на горные лыжи или борд становится.... ну а коньки, это супер, но вот встал я на них пару лет назад... это было нечно, выхожу я значит на каток, на котором туча народа, которые носятся по нему, как я бегаю по асфальту... точнее выхожу это громко сказано, на лёд меня детину вывезли под руки две девушки, что смотрелось ну очень смешно.... в итоге когда цифры стали подходить к трехзначным я сбился, сколько раз я тогда упал :laugh: Вот, а ролики я пока вообще и не освоил :lol: , так что почти в тему :)))))

E

El Koyot_HR-V

Guest
krechet, ну кто старается у того и получается) На самом деле коньки/лыжы/сноу зимой, и ролики/плавание/велик летом - это отличный способ убежать от подстерегающего мамона и гиподинамии мышц, которые то и дело норовят появиться при долгом сидении в офисе и в машине! Ногами минимально уже приходится ходить, и вот если выбираешься на отдых с длительными пешими прогулками - ноги дают о себе знать быстрым уставанием...Поэтому надо находить время на спорт :good:

K

krechet

Guest
Олег, согласен на все сто с тобой.... летом страюсь как можно чаще кататься на велике, ну и главное летом у меня горы пешком и с рюкзаком :laugh: Ну а зима спортзал это обязательно...

Вверх