А я в воскр на Кипр! | Форум свободного общения

А я в воскр на Кипр!

• Автор темы El Koyot_HR-V
  • Дата начала
Л

Лика

Guest
Молодец! На неделю или больше? Ну ты помнишь, что с тебя фотоотчет? :biggrin:

E

El Koyot_HR-V

Guest
Лик на недельку! На больше хотелось бы, но надо на след отдых зарабатывать :) Отчет непременно! :look:

K

krechet

Guest
Ну Олег радуемся все за тебя, искренне.... Да уж из города надо выбираться, я тоже последнюю неделю в городе сижу и на две недельки отхожу от работы.... Сначала поеду по саянскому кольцу, а потом покатаюсь по Хакасии, хочу поездить по местам археологических раскопок, посмотреть места стоянок древних, пошаманить немного в степях :))))
Так что тебе гладкой дороги, вежливых и приветливых хозяев курорта, ну и море позитива :)))) Ну и фото конечно ждём :))))

E

El Koyot_HR-V

Guest
Жень пасибо! Думаю, гладкой дороги лучше мне тебе пожелать, учитывая их состояние :victory: От любого отдыха главное позитивные впечатления - надеюсь у тебя их тоже будет немало :good:

K

krechet

Guest
(El Koyot_HR-V @ 17.6.2008, 21:57) 17049
Жень пасибо! Думаю, гладкой дороги лучше мне тебе пожелать, учитывая их состояние :victory:
Ну тогда тебе поменьше ям воздушных.... :biggrin:

Айболит

Основатель форума
El Koyot_HR-V, думал что ты где то отдыхаеш,давно небыло на форуме :)

Ч

Человерт

Guest
(El Koyot_HR-V @ 17.6.2008, 17:19) 17045
- здравствуй море, солнце и приветливые люди
Ты на чо царская морда намекаешь?? Люди ему тут неприветливые... Хамло транвайное!)))
Шоб тя там от лобстеров вспучило! И загорелого тя потом тут с ксеноном ночью искали...
Не, видали, на курорт намылился...

E

El Koyot_HR-V

Guest
Человерт, ну не одному ж тебе теневому олигарху хомяков таёжных на машинах с прицепами пугать да головастиков шугать на скутере речном :bleh:
А что люди- уже ловлю себя на мысли что хочется прикокошить какого-нить чайника, думающего весь недолгий цикл зеленого светофора, ехать ему или не ехать! Хочется умиротвориться :myza:

Айболит, да наоборот типа работал :butcher: :crazy:

Вверх