А я тебя видел!г.Краснодар! | Страница 2 | Форум свободного общения

А я тебя видел!г.Краснодар!

• Автор темы Игорь
  • Дата начала
Л

Лика

Guest
Прикольно у вас там однако. Все друг друга видят :)

К

Кит

Guest
да приколв правом рялись, еду смотрю фит в правом ряку разглядеть мог..ит без наклеек( думаю надо чтобы о нас человек узнал) неспеша мимо него проезжаю, ну чтобы наклейку разглядеть мог..... :look: а дальше через 2 машины едетAndrey 93 ну как же ему и не бибикнуть и не памахать рукой :ru_flag: :ru_flag: :ru_flag:

G

godboy2000

Guest
(matros @ 9.4.2008, 18:49) 10259
Сегодня виделись с godboy2000. би би фа фа не было, т.к. ему было нечем :crazy:
Мы с тобой и так прекрасно поздоровались...
а вообще надо дудку купить и ходить с ней :grin:

A

azot

Guest
да в городе потиплело повылазили наши переодически вижу народ уже скоро заберу своего фитеныша тоже начну бибикать!!!

T

tata

Guest
Сегодня видела бывшего хомяка Кубанца, с наклейкой...
БИ -БИ - П :dance:

O

Oxygen

Guest
Вот, сколько езжу по городу и удивляюсь, вернее, огорчаюсь, что столько Фитов и Джазов, да и вообще, всех Хонд без наклеек ездят... :cray: И вроде есть возможность, а нечего дать, в плане листовок... :bang:

A

Andrey 93

Guest
(Лика @ 10.4.2008, 23:30) 10497
Прикольно у вас там однако. Все друг друга видят :)
Ни чего, скоро и в Москве будут друг друга видеть. В понедельник-вторник забираю из печати большую партию наклеек, выложу темку по приему заказов на наклейки и будете все получать по почте :aplod:

К

Кит

Guest
у меня тут вопросик, а чей это белый фитик с номером №843? в последнее время очень часто его вижу около своей работы

A

Andrey 93

Guest
Каждый день вижу машинку КИТа на Яна-Полуяна :ru_flag:

L

Laxmaty

Guest
в последнее время несколько дней подряд видел сереристого фита на чёрных дисках на въезде в новый район гидростроя на Невкипелого. Наклейка старая

К

Кит

Guest
я теперь на Яна Полуяна живу, так что машинку часто видеть будешь :hi:

кстати я только из Ярославля вернулся и попути никого из одноклубников не видел, зато у нас в городе полно хомячков с наклейками :hi:

A

Andrey 93

Guest
Кит, Даа, не тоько вижу но и гнался за Тобой по Красных Партизан сегодня, не догнал :bye:

К

Кит

Guest
я после МКАДа ещё не отошёл :buba: , поэтому пока что быстро езжу :bajn_g:

A

Andrey 93

Guest
Сегодня видел Дениса БИП по Дзержинского :wink: , но не успел посигналить :blush2:

Вверх