10 самых спорных опций в машине | Страница 2 | Форум свободного общения

10 самых спорных опций в машине

Айболит

Основатель форума
гольфовед, на потолке возле зеркальца подсвечивает пепельницу ? :swoon:

B

Bekas

Guest
А Я бы от круиз контроля не отказался. Удобно на трассе, и за бугром тожа настроил на пяток км. больше установленного и пилишь не парясь.:)

Айболит

Основатель форума
По нашим дорогам он без полезен
Был у меня на других машинах, на этой сейчас нет
За бугром, да согласен, очень удобно и часто пользовался, особенно пересекая мост в Дании
Там по моему км 60 или 80 надо ехать и ограничитель 90 и не известно есть камеры или нет, вот и стараешься не нарушать, ставишь 90 и сидишь куришь бамбук :)
А в России игрался им по трассе и пару раз чуть не влетел в аварию из за него
Так как у нас трассы забиты и без конца приходиться обгонять, особенно если идешь на долняк

R

raid

Guest
все опции нужны и полезны.
добавил бы еще адаптивный круиз и адаптивное освещение.

и DVD что б читал штатный мюзик. :D

D

dobruy

Guest
да эти опции нафиг не нужны если ими не пользоваться, лишняя трата денег.

R

raid

Guest
(dobruy @ 19.2.2009, 16:20) 5413
да эти опции нафиг не нужны если ими не пользоваться, лишняя трата денег.
ну как же так не нужны.
адаптивный круиз контроль очень вещь полезная. особенно в городе.
адаптивное освещение очень удобно в ночное время.
никто не спорит о том, что климатическая установка ( или кондиционер ) в машине - это лишняя трата денег :D

К

Ксюня

Guest
А у меня из того списка, действительно что оянно ( и зимой и летом особенно) выводит из себя, так это велюровые коврики!!!!!!!!!!!!!уж очень не удобно на российский дорогах(((((((((((((((((

K

krechet

Guest
Да уж грязи они разводят прилично... и даже если салон машины убран, а эти коврики обычно всю картину портят

R

revolver

Guest
2Лика у тя 3го поколения ЦРВ?? если это оно то поглядев на экзисте в каталоге нашел эту хрень...вроде относица к навигации - типа голосовое управление или что-то типа того...хотя могу ашибаца :shades:

Л

Лика

Guest
revolver, Наверно 3-го поколения. Навигации-то вроде у меня нет :dym: а зажигается она только тогда когда включаются габариты.

R

raid

Guest
эта синяя лампочка в темное время суток подсвечивает пространство в начале центрального торреля
( кнопки климата ( кондея ) + режимы переключения коробки передач + пепельница ).
проверить (понять) просто. темной темной ночечкой нужно включить габариты и выключить. разница будет заметна сразу. <_<
у разных производителей такая "лампочка" может быть ( и обычно так ) другого цвета.
вот.

Л

Лика

Guest
raid, В темное время и так все кнопки и переключатели подсвечиваются,а от этой лампочки света я не заметила

В

Вадим2

Guest
А позвонить продавцу в салон и спросить, что они авили (если доп. опция) нет возможности? Или (если в базе) узнать что это? <_<

R

raid

Guest
(Лика @ 2.3.2009, 11:42) 6243
raid, В темное время и так все кнопки и переключатели подсвечиваются,а от этой лампочки света я не заметила
а если пальчиком прикрыть ???
подсветка будит или нет ???

:pod_stolom:

Л

Лика

Guest
(revolver @ 2.3.2009, 12:18) 6255
2Лика а ты стесняесся?? <_<
Да :blush2: , ещё здесь поболтать могу, а представляешь с таким вопросом дилерам звонить? ^_^

Щас Вадим по умному сформулирует вопрос и всё узнает ;)

Вверх