10 самых спорных опций в машине | Форум свободного общения

10 самых спорных опций в машине

Айболит

Основатель форума
10 самых спорных опций в машине
Лада КОРНИЕНКО — 24.04.2008

Чем только не пичкают современные автомобили! Сегодня машина может сама затормозить в случае опасности. Остановиться, если водитель начнет клевать носом. И даже угадать настроение своего хозяина: если он раздражен, то машина будет ехать плавно и не превышать установленной скорости. Навигация, парктроники, встроенные ароматизаторы - все это еще недавно казалось технологиями будущего. А теперь эти опции входят в базу многих авто. Но стоят ли они того, чтобы за них переплачивать?

Специалисты портала rb.ru составили список автомобильных ненужностей. Обращаем внимание, что это исключительно субъективное мнение специалистов этого сайта.

Подробно тут https://www.remrai.ru/znakomstvo/59-10-samy...-v-mashine.html

Л

Лика

Guest
Полностью согласна. Без этой фигни, которую мне принудительно навязали и которой вообще не пользуюсь, машина бы стоила существенно дешевле :zol_2:

K

krechet

Guest
Со всем согласен, вот только противотуманные фары, они мне нравятся чисто эстетически <_<

Л

Лика

Guest
У меня ещё куча какой-то хренотени понапичкано в машине. А ещё синенький огонек на потолке над зеркалом, не могу понять что это ?

K

krechet

Guest
Лика, это индикатор сигналки не может быть? eric son, ^_^

Л

Лика

Guest
Сигналки нет, а версия путеводный звезды хорошая, вот только куда она меня уведет? :)))

E

eric son

Guest
(Krechet @ 26.1.2009, 12:08) 4136
Лика, это индикатор сигналки не может быть? eric son, ^_^
-индикатор сигналки делают видимым другим,а не водителю :agree:

K

krechet

Guest
eric son, да знаешь я один раз видел в такое место заховали :D ..... что уже ничему не удивлюсь.....

В

Вадим2

Guest
Статья заказная. Проплачено АО"АвтоВАЗ". <_<

Л

Лика

Guest
Вадим2, АО"АвтоВАЗ" у тебя тоже под "колпаком"? ^_^

Айболит

Основатель форума
(Лика @ 26.1.2009, 11:49) 4133
У меня ещё куча какой-то хренотени понапичкано в машине. А ещё синенький огонек на потолке над зеркалом, не могу понять что это ?
Может это антиблик для зеркала
Чтобы задние машины не слепили в зеркало
Но он правда всегда был встроен в само зеркало

Л

Лика

Guest
Doc, Вот и ломаю голову, что за огонек и почему такой маленький и синий

R

revolver

Guest
фото в студию и загадка будет решена :dirol:

R

revolver

Guest
злобный яп поглумился и приклеил диод...чтоб помучались ^_^
на самом деле 50 на 50 что это антенный усилитель...я так думаю вах <_<

Айболит

Основатель форума
Точно, давай фотку и будим гадать ребус
Я видел где то синий огонек, но не могу вспомнить, где и для чего он

Г

гольфовед

Guest
я такой же синенький огонёк видел на новом сивике сказали что для подсветки пепельницы (хотя честно не фига не видно) :D

Вверх